建言反馈

273省道西环路,廊霸线,s273交汇处五岔口应该改建成转盘或者立交

提问人:lfsyfjk提问时间:2019-08-24 14:47

西环路、廊坊线,南环路,s273交汇处现在是个五岔口,很多司机在哪里不知道怎么走,不知道看那个红绿灯,经常造成拥堵。

五岔口适合建成立交桥或者大转盘。这样也不用红绿灯。

回复部门:廊坊市交通运输局

回复时间:2019-08-27 15:56是否超时:未超时

您好,该问题建议转由市政相关部门调查回复。