建言反馈

建议益民道应设置限速标志并设置监控

提问人:武提问时间:2019-08-19 11:29

广阳区益民道路段(东安路-和平路)车速较快,车速都在七八十迈以上,还有很多大货车,周围居民区居民出行不安全,建议该路段设置限速,并安装监控

回复部门:廊坊市交通运输局

回复时间:2019-08-22 15:37是否超时:未超时

您好,该问题不在我部门管辖,建议由相关部门调查回复。