建言反馈

廊坊公交

提问人:刚子提问时间:2019-07-29 16:36

廊坊公交下半年有无开通新线计划?

回复部门:廊坊市交通运输局

回复时间:2019-08-09 08:40是否超时:未超时

网友所反映的问题,我们立即责成公交处进行了答复,具体如下:2019年,廊坊市区公交暂未确定开通新线路计划。