建言反馈

永清县金雀兴园小区迟迟不办理房本

提问人:戴楠木提问时间:2019-08-19 17:15

永清县金雀兴园小区于2016年年底交房,至今未办理房本,也迟迟不给开发票。请有关部门加紧给解决一下。

回复部门:国土资源局

回复时间:2019-08-29 09:46是否超时:未超时

    您好!您所反映的问题不在我单位的管辖范围之内,请您向永清县自然资源和规划局咨询此问题!